Главная | Регистрация | Вход  Понедельник, 20.05.2024, 08.29.17   Приветствую Вас Папараци | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: milanelo  
Форум » AC MILAN » Состав, команда » Растановка милана
Растановка милана
LeoДата: Вторник, 30.12.2008, 16.12.41 | Сообщение # 31
игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды за мою активность
Будем надеяться что он всётаки проснёться)

West Side, Compton Cripz!!!
 
КореньДата: Вторник, 30.12.2008, 20.13.15 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за мою активность
Милан срёт из-за защитников, Сильва придёт только летом, а как сезон доигрывать?Голд бол??не смеши!!!!Ты думаешь Шева будет забивать???хрена лысого!форма уже далеко не та, навыки все растерял, он пытается сам забить(так как пытается заслужить доверие тренера)!!!зачем такое???нужно играть на результат, а не на себя!!!Галлиани денег жалко!а где спрашивается ты защитников возьмёшь(молодых, а не пердунов)??нужно менять!
Боря, Пиппо, вернуть Палоски.....и тренера поменять....сколько игроков не заиграло...Гюркуфф....Джилардино....

Добавлено (30.12.2008, 20.13.15)
---------------------------------------------
сколько просыпаться можно???уже половина сезона прошла!

 
OJIe}I{k@Дата: Вторник, 30.12.2008, 20.52.41 | Сообщение # 33
игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды за мою активность
4-4-2 самая рульная

Шутить нужно для того,чтобы заниматься серьёзными делами.

Аристотель

 
Pol007Дата: Вторник, 30.12.2008, 21.20.50 | Сообщение # 34
резервист дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды за мою активность
Касіліас-мальдіні,тері,неста-кака,бекс,пірло,гатузо,зейдорф-роні,пато!!!!!о це кулллллл)))))і пох на защіту....
тут хєр хто відібється)))))!!!!!


мой вуйко...ооо дівко.....ідемо на хижу......
 
КореньДата: Вторник, 30.12.2008, 22.40.11 | Сообщение # 35
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за мою активность
травмы очень важный фактор. Но у нас не должно быть незаменимых игроков. должны быть равноценные замены Несте и Бориелло. С заменой Пирло удачно справился Зее, думаю Гату сможет заменить Фламини. Отсюда вытекает проблема трансферной политики. Говорить о возможных покупках Рамоса, Сеска, Агуэро - бессмысленно. Они не пойдут в нынешний Милан. И это вполне обоснованно. Тут можно сделать ставку на воспитанников или молодых новичков, но это огромный риск, а рисковать ни Анчи, ни Галлиани не любят. Можно пробовать привлекать в основу по одному игроку, например Антонини, но даже этого тренерский штаб не делает.
Так же очень важна тактика. Очень скучаю по игре в два нападающих, хотя конечно при такой схеме очень сложно уместить на поле и разрушителей(Амбро, Эмерсон, Фламини), и созидателей(Зее, Пирло), и и "свободных художников"(Кака и Ронни). Кого-то из заслуженных придется садить на банку, а это также рук-ву не по нраву. Я бы рискнул выставить уже до боли знакомый квартет Амбро-Зее-Пирло-Кака и попробовать сыграть без Ронни. Не потому, что я недоволен Ронни, просто под нападающими полезнее будет Рики. Но как бы здорово не работала ПЗ нужен забивной форвард. Пато - игрок настроения, пока в силу неопытности. Шева - взаимопонимание с командой и старание у него на высоком уровне, но уже подводит простая физика. Пиппо - слишком сильно зависит от средней линии, но считаю что у него лучшая реализация голевых моментов из всех напов в команде. Боря - очень полезен, но пока, в большей степени, исполнял роль "столба" - скидывал мяч на Кака и Ронни, оттягивал на себя защитников, много сил терял в борьбе. В защите, без Несты и Бонеры, оптимальным выходом вижу Дзамба-Каладзе-Мальдини-Янку, как ни крути. Конечно, можно в центр поставить Фавалли вместо Кахи или Мэла, но не думаю что это сильно изменит ситуацию. А поставить Сендероса Анчи не решится, жаль...
Насчет Анчи - может быть и его время в Милане прошло. Но не в середине сезона, это не пойдет на пользу команде, уж слишком все привыкли к Карло, чтобы за зимний перерыв суметь перестроиться на нового тренера.
 
introvinusДата: Среда, 31.12.2008, 04.28.06 | Сообщение # 36
резервист дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за мою активность
полностью согласен с Лео, при том колличестве высококлассных полузащитников в Милане, глупо бы было не использовать их с максимальной эффективностью....3-5-2 это круто будет смотреться

Eugen ES7
 
MilanistkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 12.42.04 | Сообщение # 37
резервист дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды за мою активность
А мне кажется 4-4-2 надёжнее! Нужен новый вратарь! А нападающих обязательно должно быть двое! Играть в одного номинального нападающего против Интера и Ювентуса не стоит!
 
Форум » AC MILAN » Состав, команда » Растановка милана
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz